Марина Федотова

Подойдут ли кожаные черные полуботинки под классические джинсы?

Татьяна Пивоварова

Конечно, я всю жизнь так хожу.

Ал
Алексей

конечно побойдут только под узкие джынсы и желательно тёмные (а если с потёртостями будет вообще сууупер)

Денис Пержаница

Подойдут. по мне так подойдут у а так решайте сами!)))

Анна Киселева

Классические ботинки подойдут и под брюки и под джинсы, и под облягашки, только вот под трусы в горошек не подойдут, там сланцы лучше одеть)))

T A

Джинсы совершенно любые относятся к спортивному стилевому направлению, а вот полуботинки скорее всего классика эти направления несовместимы если говорить о настоящем стиле, а если решать вопрос по принципу - "все так ходят " - то естественно подойдут