Елена Миронова

С чем носить фисташковые (приглушенный цвет) джинсы. с каким верхом, низом, обувью (подойдет ли черная обувь)????

Маша

Конечно, черный подойдет, а если будет черный верх, или сумка, то еще лучше. Подойдут так же белый, серый, любой оттенок зеленого.

Денис Вишняков

тимберлейки дезерт и милитари алкоголичка (топик до пупка) камуфляж

Руслан Гусаров

Лучше вся гамма коричневато- желтовато- зеленоватых тонов. Попробуйте поиграться с цветовой гаммой на каком-нибудь рисовальном сайте.

Ванечка

бежевый, коричневый, коралловый цвета))