Инга Данилова

какую обувь одеть парню с синими джинсами?

простые синии джинсы с разводами а вот какую лучше обувь олеть красовки, кеды, туфли или еще что нибуть?

Mirzokarim Ramazoniev

кроссовки Белые! ) ваще норм смотрится

Любовь Примаковская

тут и туфли и кросовки могут подойти но мне кажется что лучше туфли

Мария Кальдина

кроссы конечно (только не красные)) ! туфли с джинсами - колхоз.. . кеды, в принципе, тоже сгодятся, смотря куда шлепаешь!

Виталий Назаров

Хоттабычи (остроносые туфли, как у азеров) и борсетку нужно ещё... Это самое главное! Остальное опционально!..)

Юр
Юрий

кеды или крассовки

Arkadi Beridze

.Синие ласты -- модель "Черевички".

.