Анастасия Васильева

Какую обувь можно одеть под синий деловой костюм?

Марина Першина

Красный мокасин! И белую рубашку! И на Украину главное не ехать.

Павел Усачев

Да разную обувь можно одевать, можно туфли, можно и лоферы одеть, вот здесь как раз хорошие модели http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx. Главное, что бы они по цвету подходили. И да, не обязательно черные, обувь подбирают под цвет ремня.

Александр Бовт

один сапог, как Псаки.

Королева Сайта

Ту обувь которая надевается на ногу

Денис

черные или темно коричневые