Татьяна Фруктова

Как одеться по-деловому в жару?

Предстоит ехать в командировку, надо выглядеть там по деловому. По прогнозу погоды на эти дни будет что-то около 23-24 град. На поезде ехать 5 часов всего, фактически там работы на 1 день. Я так полагаю что альтернативы костюму нет? Как в нем в жару можно ходить не представляю.. .

Я вообще то мужского пола :))) Это я к 3-му ответу )))

Татьяна Жбанова

23-24 это не жара.))

Муродхон Латифи

белая блузка, серая, тёмно-синяя или чёрная прямая юбка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виктория

Дырявые (в сеточку, узор) ботинки из натур. кожи или текстиля.
Носки хлопковые тонкие, в цвет брюк.
Брюки из тонкой натуральной ткани (серые, бежевые) .
Рубашка с коротким рукавом (просто белая, или в тонкую полосочку) или футболка поло. Только подмышки побрейте, без пиджака да еще с коротким рукавом оч. заметно и неряшливо. И антиперсперант нанесите.

Устраивает?

Роман Романов

может купить костюм из льна?