Наталья Пахомова

если в жару одеть кожаную куртку на себя и застегнуть. Может ли кожа сверху куртки стать мокрой от пота?

Юл
Юлиана

Только если твоя кожа выползет на куртку сверху)))

Татьяна Князева

задница точно вспотеет

Рамиль Алиев

Конечно нет! что за бред!

Раиса Ахмедуллаева

подмышки да !! У меня такое была потом в химчистку отдала но и там не очистили ((

Марина Некрасова

Зачем в жару кожаную куртку?

Ан
Анастасия

чисто теоретически такое быть может. но это надо очень сильно вспотеть. очень сильно. вообще такие эксперименты чреваты потерей влаги и тепловым ударом

Антон

От пота изнутри - скорее нет, если только не тонкая замша, но если климат влажный (морской) , то внешний слой кожи изделия может начать впитывать - абсорбировать влагу из воздуха