Юлия Цветкова

Какие штаны одеть под кожаную черную куртку? и какого цвета?))

Фаина Эдильбаева

Надевай с начёсом.
Во-первых, от холода защитят. А во-вторых, если пот начнёт отделяться от тела, то начёс всё впитает.

Винни Пух

джинсы или черные кожанки как у байкеров прикольно будет а хочешь одевай какие есть

Оксана Шитова

Серые джинсы / брюки

Лина Савельева

чёрные, но прямого покроя или зауженые, но не клёш и не брюки (без стрелок). . А вот цвет - чёрный - это конечно классика

Константин Кирюшкин

Надень джинсы, чёрного цвета

Александр Холодилин

ну, в соответствии с тем, куда ты хочешь пойти, какие тебе нравится (в общем, вариантов много)

Ал
Александр

Черные, серые джинсы зауженные, легенсы!

Ирина

С черными банально, с джинсами тоже.
Такие варианты как на фото свежее, да... и модель брюки-чиносы -в этом году они популярны

Ваня Койпиш

Тёмные джинсы подойдут.

Зайцева Анастасия

Лишь бы не спортивные)
Оптимально - синий или голубой джинс.