Дашулька

Какого цвета сапоги подобрать к черной кожаной куртке?

Мария Анисимова

Черного, бардового

Жа
Жанерке

чёрного или коричневого)

Анастасия Ускова

голубые, пусть все думают что ты особенный

НЕ
Николай Е

Смотря с чем ты будешь одевать эту кожанную куртку.. . Черный подходит ко всему, так что и сапоги нужно выбирать черные)) ) Ну а если будет акцент идти на сумку допустим кари, то и сапоги можно подобрать каричневые (оранжевые) ну а с красным коктельным платьем красные на низком ходу сапоги, ботинки.. . Так что в первую очередь смотри не по одной куртке а по всему теплому гордиробу))) Удачи в поисках

Макс Боба

Чёрного!

Константин

Чёрный! Всегда ко всему подходит.

Сергей Гукасов

лучше черные сейчас это модно

Ва
Валентина

Черный - классика, к нему подходят почти все цвета. Можно опять таки черный, коричневый, синий или более яркие оттенки, в таком случае лучше дополнить аксессуарами под цвет, шарфиком или сумкой, например. Вот здесь можно ознакомиться с сапогами разных цветов и стилей: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx