Гульнара Соколова

Можно ли перекрасить куртку кожаного черного цвета в коричневый (рыжий) цвет?

Чтобы после этого в ней ни только можно было копать картошку, но и гулять по проспекту с дамой.
Если в химчистке - то сколько за это возьмут примерно?
Также интересует вопрос, как можно грамотно сделать потертости.

Юлия Насимова(Киселёва)

можно. в любой химчистке. нюансы - там же

Римма Антипова

Все можно перекрасить в черный, но из черного другого цвета не будет никогда.