Лена Рыбакова

Помогите советом, кто знает, как перекрасить кожаный плащ из коричневого цвета в чёрный.

Надоел, да и не моден сейчас коричневый цвет, хочу перекрасить чтоб носить, и чтоб в шкафу не висел!

Sen Sen

не нужно его перекрашивать в чёрный купите лучше себе другой черный плащь

И5
Ирина 5

купи краску в балончиках для гладкой кожи, дешевую лучше не брать, в идеале для профф использования, она конечно дороже, красить на улице в несколько подходов по инструкции

Вя
Вячеслав

гуталином))

it
itavarov

в химчистках красят вещи

Вера Яковлева

Ерунда. Нормально только фабричный цвет смотрится.

Женечка Павлова

не, реально надо отдавать чтобы покрасили. балончиками покрасить равномерно не получится, это же плащ, а не кусок кожи размером с платок. это бы прокатило, будь он изначально черный и тебе бы надо было просто освежить цвет.. . а так - только отдавать в покраску...