Алена

кто знает лучше носить кожаный плащ с кожаной шляпкой или с фетровой?

**
*дмитрий *********

с фетровой, или нах... й совсем голойййййййййййййй

Татьяна Фишина

Не забудь ещё кожанные штанцы, кожанный корсет и шпильки. Будет мечта байкера, или мечта садомазохиста )))

Шалбуров Алексей

кожа дважды не должна повторяться только в мелких деталях ремни ремешки

Елена Герман

Еще кожаная сумка, кожаная обувь.. . Я вообще шляпок не ношу.. . К кожаному плащу (на аве, кстати, я в одном из них) , надела бы фетровую или тканевую шляпку-таблетку, или иную, в стиле Ламановой, без полей. Или вязаную, нежную, с вышивкой.

Маньяк Фишер

Голой ходить.