**
***ян@чка ***

Длинный,расклешенный,кожаный женский плащ...можно ли носить..или это уже не модно?

На
Надежда

В принципе кожа всегда в моде.

Евгений Максименко

ой, давно уже прошлый век. если это то, о чем я думаю.
утяжеляет, делает такими бабами-бабарихами, приехавшими в райцентр на гуляние

в принципе, на последних показах похожие в плане модели плащи были.
но вряд ли у вас плащ с последнего показа, соответствующего качества, цвета, стиля и с соответствующими аксессуарами.
к тому же то, что хорошо на показе не всегда хорошо в жизни .
на показах их носят высокие и очень стройные девушки, каких на улицах редко встретишь

Ал
Александр

У меня был плащ ,раскошный из лайки с чёрными воротниками,отвезла в деревню к маме,правда ни кто н е ходит,ну ни кто,купила пуховик

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Кожа всегда в моде, лично для меня это атрибут шикарной жизни. В таком плаще в маршрутке уже не стоит ехать, и дешевая сумка в сочетании с плохой обувью могут все испортить. Одежду и обувь к нему подбирать нужно с умом.

ОК
Ольга Кирьянова

какая разница модно или нет: ) это ваш стиль! нравится - носите! главное самоощущение и чувство того, что это вещь "ваша"

Артур С

Не это не модно! Не надо народ сменить на улице! Сделайте из него куртку!

Светлана Пономарева

если правильно подобрать аксессуары ..то вполне может быть....)

Светлана Мишенина

подскажите где купить))))