Мария Паршина

Скажите, это плащ мужской или женский?

Алексей Плитюхин

женский только страшный

Ольга Серебряникова

Халат какой-то. Женский мужской какая разница=))Если обогреет то пофиг =)))

Ольга Фомина

не видно на фото запах на какую сторону?... женские- на правую сторону, мужские- на левую.. . вроде он все таки женский.. . но страшный-жуть

Alex Fil

бесформенный ужас.

Андрей Виноградов

Слушай, Крюгер, а тебе не пофиг, раз именно такой тебе и нужен???

Александр Серенко

должно быть написано на бирке изнутри, где пишется температура стирки. а вообще смотря на какую сторону застегивается - на право или на лево. Соответсвенно на "женскую" или на "мужскую сторону" . Фэшн-кей

Танюшка Козляковская

Посмотрите на на какую сторону она застегивается и все ясно будет. Мне кажется, что все таки женский. Я бы ни за что не купила (будь я парнем или девушкой) !