Роман Бриленко

Это мужская шапка или женская?

а то и парни и девушки носят

Дарья

она для обоих, но на девчонках гораздо лучше смотрится помоему

Игорь Решетов

ну она и есть унисекс

Юлия Кузнецова

Эту шапку можно носить и девушкам и парням

Евгений Топилин

оо, одно лицо, как похожи))

Кр
Кристина

универсал, хотя.... некоторые девушки любят носить одежду парней

Елена Гандаева

Милые сестренки) наверно унисекс.

Иг
Игорь

какая разница вообще я считаю что спортивная одежда вся унисекс. Спорт есть Спорт.

Шурик Московский

И парням и девушкам, спортивная.

Александра Большакова

Спортивная . Без возраста и пола.

Патийдин Ботирбеков

Да, универсальная) Можно и мальчишкам и девчонкам

Ольга Назаркина

Молодец!! ! Нашел (а) сравнение.... Носите, чтоб не замерзнуть

Роман

а что за девка слева от тебя?

ОК
Оксана Кучерова

если на ней нет 228 я вообще затрудняюсь ответить что это шапка! скорее мешок на голове.

Сергей Танцаров

Вы на эту посмотрите - никогда бы не подумала, что это унисекс! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]