Serge

Мужская или женская шапка?

В магазине сказали что шапка мужская, но придя домой увидел надпись woman.

Что делать? Родители заставляют ее носить, но мне никак не хочется это делать...

Хочу Секса .......

Родители твои хотят, чтобы в следующий раз ты продумывал свои покупки. Скажи, что ты все понял, пообещай, что никогда не будешь покупать что попало и категорически скажи, что не будешь ее носить. И всё. Удачи!

Дарья Костюхина

на завязочках, да и с кисточками-конечно женская))

Евгений Григорьев

женская или на подростка

Банифаций Полоска

носи с умным видом

Лена Мишукова

Напугай родителей, что в такой шапочке тебя гомики перепутают.

Игорек Антонов

как можно было перепутать то?