Валентина Югай

сколько стоит кожаный плащь в гривнах?

спасибо, еагль.
А то поисковики вообще неодного сайта с ценами не показали.

и вам графиня, тоже спасибо. По сути вы оба мне торг. юа подсказали. Ну, на вкус и цвет товарищей нет, тут уже кому-что по нраву.

проблема только в том, что они б/у. Мне бы на новый цены узнать.

Тавриз Аббасов

А по моему оригинально, вот http://www.torg.ua/catalog?name=РљРћР–РђРќР «Р™+ПЛАЩ там просто кожаный плащь напиши.

Зинаида Бойко

отстой какой, оспади!
на торг. юа посмотри.