Юлия Троянова

можно ли постирать кожаный плащ в стиральной машине??

Милена Илюшина

Димулька, приветик, не забудь порошка побольше и режим кипячения))))

Екатерина Виноградова

Не нужно. Кожа - очень нежный материал, её моют мягкой губкой, вытирают насухо и протирают обычным жирным кремом для кожи или вазелином, не растягивая, используя шерстяной лоскут, до блеска. Или химчистка.

Алёна Свиридова

Не можно, а нужно и вместе со своими мозгами...

Кристина Глинова

постирать можно. но носить после этого - нельзя.

Федор Смирнов

ООо еее!! Конечно да!! Стиралка всю жизнь ждала такой ЖЕРТВЫ!!

Sergei

Нельзя-он у тебя расползется-лучше почисть или отдай в чистку)))))

Дмитрий Бутусов

Нельзя конечно!

Darina Cocaine

Попробуй, потом нам расскажешь.

Nikitos Romantsov

запрещено!

Надя

Дублёнки стирают !!!
Ничё с твоей курткой не случится.