Сергей Коханович

что делать если в стиральной машине постирали сигареты?

Постирал в машине одежду, а в одном из карманов остались сигареты. Теперь вся одежда в табаке и бумаге. Повторная прокрутка спасет? Или нужно принимать какие то специальные меры?

Игорь

вытруси и еще раз простирни. (только без сигарет)

Светлана Абанина

Нужно постирать еще раз, ничего страшного нет...

Леонид Горюнов

В яндеке набери и посмотри)

Антоха Канавин

еще раз постирайте, я так думаю...)

Данила Джабаров

После этого моль не заведется, это точно.

Анна Ковалькова

Тож такое было пару месяцев назад: -) 🙂 🙂 пришлось все вытаскивать, протресла и опять в стирку. Табак сразу отстирался, а вот от бумаги следы остались. Пришлось есчо раз крутить.