Виталий Николаев

Что Вы никогда не постираете в стиральной машине из своих вещей? А только ручками...

Ал
Алексей

Нет такого

Игорь Титов

А что руками тоже стирать можно ???Афигеть....

Петрович .

нет такого

Тилли Ток

Меховую шапку, шубу. Все меховое нельзя стирать в машинке

Ил
Иллиан

Пару тонких платьев, кружевное белье.

Де
Денис

только сумки

Наталья Махначева

Несколько платьев ручной работы, свитера мужа, нижнее бельё.

Надежда Завгороднева

Изделия из натуральной кожи и из натурального меха, обувь. Все останое в машине

Вадик Королев

таких вещей нет
обувь и верхнюю одежду, конечно, вообще стирать не буду

только чистка у профи

а так руками стираю все новое и яркое. когда еще не знаю реакцию ткани и красителя

Юля Izuminka

только то, что в машинку не залезет

Анюта

разве что норковую шубу не буду

Татьяна Фоменко

ахахах) ) у меня машинки нет, все только руками. . когда у родителей, кидаю все кроме трусиков кружевных и ливчиков, ну и кофточек с принтами и из ткани нежной