Танюшка Трихункова

Можно ли постирать большую панду в стиральной машине (игрушка)?

она в стиралку влезает только я не знаю можно ли её так стирать

а как тогда её постирать? или просто почистить

Вячеслав Сидоров

Думаю, что нельзя

Виктория

нельзя, дисбаланс будет машинка скакать начнет по полу

Юра

нельзя

Ма
Мария

только если почистить, пропылесосить. вот потому не люблю крупные игрушки. у самой пёс сидит здоровый. и выкинуть жалко.

Андрей Осокин

Я здоровенного тигра едва запихнула в машинку и нормально стирала.

Nastena

можно, я так стираю игрушки, только температуру воды поставьте маленькую