Наталья Назарова

Как думаете можно ли текстильные кеды постирать в машине стиральной?

Otto Khatamov

В мешок для стирки и на ручную или деликатную программу поставить...

Л1
Любитель 1

можно на ручной стирке

Юл
Юлия

Да. вынимаешь шнурки, деликатная стирка, порошок без отбеливателя.

Alexandr

-ботосы стирала.. на малых обротах и невысокой температуре.. это примерно шеостяной режим 30 и 6оо.. оборотов.. но если у Вас есть более щадящий режим.. то еще лучше..

*екатерина*

Мои испортились от такого эксперимента ((((((

Елена Харитонова

сядут станут на размер меньше.

Аркадий Подгорный

а зачем? испортить можно