Ольга

кошка написала на подушку, можно подушку постирать в стиральной машине, или замочить?

Victoria Eduardovna

можно постирать, а можно просто взять подушку и пиздануть ей кошку

Ярик

смотря из чего подушка если перьевая - то стирать нельзя, все остальное стирается в машинке

Анастасия Пластинина

Можно постирать в машине подушку вместе с кошкой- тогда запаха не будет.

Ольга Лисеенко

Постирать то можно, как вы её сушить потом будете? У вас что в городе нету фирм по чистке подушек? Стоит копейки, они вам и перо почистят, и наперник поменяют....

Кэ
Кэт

Пробовала стирать покрывало, запах не ушел, выкинула.

Sa
Sashka

смотря какая подушка)))

Елена Дрон

Бесполезно, проще выкинуть

Einherjar Russland

в химчистку

Виктория

лучше замочи а потом вручную постирай!

Юлия

замочить кошку

Дмитрий Орлов

сушить на улице.

Елена Мяушкина

Скорей всего придётся выбросить: кошачий "аромат" неистребим.

Михаил Орлофф

какая разница? так спи

Евгения

Выкинуть