Мария Федотова

за сколько высохнет пуховик? постирал в стиральной машине с отжимом

Зикрилло Хасанов

За ночь. Если обороты не меньше 900 оборотов

Эльмира Якубова

Завтра к обеду наверняка. Чтобы ускорить процесс надо периодически его встряхивать, то за верх, то на низ. И пух равномерно распределится. Удачи!

Морсик

Включите обогреватель, пуховик нужно часто встряхивать

Ольга Томак

если на батарею повесить то за ночь вполне может высохнуть

ДА
Дима Андреев

феном или включить пылесос

Карнелия

сверху быстро высохнет, а пуху внутри надо сохнуть дня два! не торопитесь надевать... при мокром снеге или дожде мокрый пух может дать разводы!

Сергей

нормально весь просохнет дня за два. каждые полдня нужно встряхивать. разложите на горизонтальной сушилке