Кристина

Как включить режим без отжима на стиральной машине?

Di
Dimarik

инструкцию почитайте там все написано. у всех машинках по разному ..вы о своей почитайте. если нет инстр. найдите в инете вашу машинку и почитайте к ней инструкцию

Евгений Шепилев

Визуально все панели разные. Если машина-автомат более менее современная, там где ряд оборотов, есть значок и без отжима (например, перечёркнутая спираль) . Прочтите инструкцию!

Михаил Аверьянов

инструкцию почитать, машинки то разные.
или хотя бы фото панельки выложите

Александр П

А может быть символ с каплей, т. е. слив воды на 2 минуты.