Ольга Хайруллина

Почему во время отжима из стиральной машины идет пена и вода? Машинка горизонтальной загрузки.

Вода идет из под крышки!!!

Olga Hlinovskaya

стиральный порошок не для автомата, а для ручной стирки запихали наверное

Ivan Belov

порошок не тот или дырка где

Оля

Вода должна идти (для того и отжим) , а пена -- может, переложили порошка?

Александр А

Ну правильно! Продолжайте полоскание до тех пор, пока не пойдет чистая вода. В этом и смысл стирки. Кстати, ополаскиватель тоже пенится, поэтому во время последнего отжима тоже может пойти пена.