Аля Ахринительная

Стиральная машинка не сливает воду

У меня стиральная машинка Samsung Wf7528NUV. Перестала сливать воду. Когда заканчивается стирка, идет шум, а вода не сливается. Фильтр чистый. При снятом фильтре включал функцию слива воды, крыльчатка насоса вращается. В чем может быть проблема?

На
Надежда

носок засосала в патрубок

Евгений Антонов

У нас была такая проблема, мастера на дом вызывали, в какой то трубке ( забыла как называется она) застряла монетка 50 копеешная. Пришлось 500 рублевой бумажной расплачиваться .

Рома Никитин

Это помпа. Ремонт недорогой, вызывайте мастера. После замены моя машинка работает уже 10 лет. Она старушка, ей 15 уже)))

Валерий Master

где то глубже забилось.
лучше в сервисный центр обратиться

Наталия Пахомова

помпа полетела

Дмитрий Князев

В моей ЛДЖИ внизу есть маааленькая дверца, а там - маааленький шлаг, его вытягиваешь и сливаешь вручную. А потом разбираешься с проблемой.

Акылбек Калчаев

Помпа дренажного насоса накрылась