Алекс@ндр )

Сломалась стиральная машинка. Не сливает воду.

Машинка не сливает воду. Давно чинили, было такое уже у стиральной машинки. Меняли насос.

Что лучше починить стиральную машинку?
Или купить новую?

Андрей Evolution

лучше насос поменять. если выбирать не умеете, то возьмете такую, что чинить еще чаще придется, чем старую

Катенька Петрова

была проблема тоже-вызвали мастера, поламалась электроника---мастер сказал, что поменять можно, но гарантии на то, что проработает потом еще хотя бы год, не давал))) может год, а может месяц... купили новую)))) мой совет-посоветуйтесь с мастером-если скажет, что после ремонта насос хотяб год проработает-меняйте, почему бы нет.... а если вероятность мала-купите лучше новую!!!! а то за ремонтов 5 насоса-набежит сумма новой стиральной машины, потом будете себе локти кусать... все-равно то новую брать прийдеться)))

Екатерина Лебедева

мастер подскажет

Ольга Дмитриева

Лучше купи новую. А старую на запчасти в ремонт продай или в металлолом увези:)

Александра Карпенко

Если машине больше 5-ти лет смысла делать её нет.