Григорий Гридин

как может сливаемая вода в стиральной машинке опять поподать в стиральную машинку? не сливает а журчит как будто сливает

сказали перепускной клапан (гидрораспределитель) не работает.

вот так мне сказали - Скорее всего перепускной клапан (гидрораспределитель) не работает. То есть машина качает воду из бака снова в бак.

так слив (сливной шланг) на самом верху машинки сзади там поболее 60 см будет

Виталий Руденко - как же здесь поставить лучший ответ? шланг приподняли и все заработало спасибо вам дай Бог здоровья.

Светлана Пузицкая

как вариант - сливной шланг находится под водой в канализации или установка произведена не по инструкции - слив должен быть поднят на 50-60 см от пола

Анастасия Бердникова.

ты че там куришь? :))))

Михаил Д*************

Да, шланга во всём виновата.. . Ставь ЛО - сюда.