Елена Пеганова

что может быть со стиральной машинкой если при включений на стирку она сразу сливает воду и не стирает ?

Андрей Соболев

Может быть шланг слива неправильно установлен. Он должен вверху машины образовывать У-образное колено. Иначе вода самотёком будет сливаться.

Roza A.

на моей это было из-за того, ч то шланг слива был близко к машине и вода в ней зхаставиалась

Дима Морозов

Какая машинка то? Если говно концерна Мерлони-Индезит там, или Аристон, это вечная проблема! Мозги у них постоянно съезжают! Недавно два Аристона разобрал и выкинул. Покупать блок электроники новый за 4500 руб. нет смысла.