Александр Агапов

как снять ошибку 5е на стиральной машине самсунг wf1600wcw?воду не сливает после стирки. воду не сливает после стирки

Tamirlan T

почистить фильтр сливной помпы.

Лаура Сунгатова

нажмите на кнопку ПУСК и удерживайте несколько секунд, пока заданная программа не отключится. у меня ХАНСА но принцип один.

Данияр Курбанов

Видимо неполадка в самой системе. Думаю везти в сервис вам ее надо