Alex

Стиральная машина не сливает воду!

Модель - indesit wn 462 Смотрели насос он работает нормально, проверяли напрямую, в интеренете ни схемы ни инструкций нету.

Ел
Елена

печалька (( придётся вызывать мастера! у нас один раз машинка слила воду прям на пол, как в рекламе)) ) пришлось её выкинуть! попробуйте выключить машинку из сети минут на десять, может быть ошибка устранится, мог модуль перегореть.

Nastena

Шланг проверьте. А то у нас вода на полу появилась, мы хотели в ремонт отдавать, а открыли верхнюю крышку (она как пенал сдвигается), а там один из трёх маленьких шлангов слетел от давления воды. Вот и у вас может что то в этом роде. Или попало что в шланг, мы когда включили первый раз машинку. а там в шланге специальная прокладка, чтобы мусор или букашки не попадали.

Ир
Ира

Шланг не пережат? не закупорен?

Natali

логически рассуждая, если насос сам по себе рабочий, значит что то не так с датчиком его включающим, примерно так я себе представляю проблему

Вера

все инструкции по стиралкам есть на http://mnogo-dok.ru/ а если нет - то они найдут!!!