Alexey Ramazanov

стиральная машина beko 6510n не сливает воду, только щелкает и все, что будет если я сливать воду буду через фильтр?

Света Лукичева

Экстренно слить конечно можно, но надо везти в ремонт, у вас либо полетел насос слива, либо он просто забился

Никки Занудович

не, лучше вызвать мастера

Рамиль Невмянов

нормально, но трудоёмко

Елена Мальцева

ничего не будет

Дмитрий Клочков

Если не сливает то это единственный выход!! ! Ничего с ней не будет!!!

Esen Umarov

Заодно и фильтр посмотришь, может трусы застряли...

Антоха

открыть насос и вытащить ту дрянь что туда попала (после слива воды ) обычно закрыт круглой крышкой манжетой