Светлана Богачёва

можно ли постирать шерстяное одеяло в стиральной машине или как? или вообще куда?

Андрей Гитерман

Я стирала, правда машинка не большая, на шерсть не потянула, переключила на х/б и 30 градусов, постирала, одеяло старенькое, было не жалко. Отстиралось хорошо.

Дмитрий Руденко

Или в химчистку или стирать со специальным порошком для шерсти

Alekc Murahow

не рекомендую стирать именно одеяло даже в холодной воде. Если оно дорогое. А не дорогое в холодной воде, обязательно с кондиционером.

Авдонин Дмитрий

Если машина килограмм на 7. А то с отжимом могут быть проблемы

Mariya Yumaeva

так если это автомат машинка то там режим стирки шерсть есть