Оксана Харитонова

Как постирать шерстяной свитер. Как постирать шерстяной свитер чтобы он растянулся?

Kuzj

повесь мокрый на плечики должен немного вытянуться

На
Наталья

В тёплой воде с шампунем простирнули, выкрутили в полотенце и на кресло положили, при этом тяните свой свитер в любые нужные для Вас стороны. Метод провереный и надёжный. Через 1 день в тёплой комнате высыхает - на любой растянутый Вами размер.

Тина

если у вас есть обмылки (остатки мыла) залейте кипятком, растворите,
потом замочите в тазу при температуре воды 45 градусов, вылить мыльный раствор,
постирать, пополоскать 2-3 раза, слегка отжать и расправив на старом полотенце
оставить до утра, потом перевернуть, когда высохнет можно погладить паром

Фр
Фрррррррррр

В холодной воде. Сушить в горизонатальном положении, предварительно вытянув свитер в стороны ( вверх-вниз, влево- вправо).

Кирилл Самойлов

Спроси певицу Валерию. Она знает!!!