Мария Дроненко

Сколько стоит обычный черный галстук? Желательно с гривнах.

Люди, мне интересно знать, вы вообще читаете сам вопрос?
Человек спрашивает.
Не знаете - игнор.
Знаете - отвечайте по существу, а не несите ахинею. Особенно это касается ватников, которые в первую очередь дискриминируют Украинцев.

Наталья Кривошеина

150-200 гривен обычный черный галстук.
Вы можете в поисковике найти интернет магазины и заказать себе галстук.

Кристина Кудинова

Кондитеру подарок для жевания? кинь адресок, я бесплатно пришлю))

Татьяна Швайгер

у себя в стране узнавай в своих гривнах

Ульяна Новикова

что это такое?

Кристинка

Можно купить отличный галстук от Валентино шелковый черный по 750 грн. http://www.rechi.ua/galstuk-valentino-shelkovyj-tchernyj-gladkij-id-170-18 Так в этом галстуке можно и жениться и на любые мероприятия ходить. Если покупать галстук, так уж чтобы не стыдно его было одевать.

Алексей Костенко

Я согласна, что если покупать вещь, то ее нужно носить с достоинством, а тем более галстук одевают, обычно на торжественные мероприятия. А если еще и скидки и акции разные, то почему бы не купить. http://www.salegid.com.ua/rasprodazha-fi rmennyx-galstukov/