Павел Братышев

Сколько стоит мужской черный костюм?

Нужно на свадьбу. Для жениха. Я просто вообще без понятия сколько они стоят. Назовите пожалуйста стартовые цены. Нужен черный костюм, белая рубашка и обувь.

Юлия

костюм от 10000,рубашка 2500,туфли от 3000

Ан
Анюта

Всего вместе на тысяч 25 выйдет

Арина Кривошеина

можно в " Ритуале" напрокат взять

Роман Суриков

в Заре можно до 10 тыс. купить) но это если без рубашки и обуви, а так 8 тыс ( брюки и пиджак) + 2 тыс ( рубашка ( в Заре) ) + тыс 3-4 обувь.

Татьяна Нелих

Смотря какой от 30$ китайский и до 8000евро бриони по твоим меркам

Халюк Кабоглу

Посмотрите в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Там сейчас хорошие акции и есть ежедневные скидки, огромный выбор товара и возможность оплаты после примерки. Удачных покупок)