Василий Пупкин

Черная рубашка под белый мужской костюм это нормально?

Ирина Степанова

Офигенно! Брутально, броско, смело! Никого не слушай! Конечно, чтобы такое носить необходимо иметь соответствующую фигуру, внешность и характер. Такое надо уметь носить! Для праздника - идеально. Но для боле повседневного случая лучше одеть черные брюки. Можно добавить белый галстук. Короче, это эффектный вариант для жаркого дня на шикарном круизном лайнере (шутка)) )

Роман Коваленко

охуенно

не слушай дурачков которые зажаты в одежде

Лена

Несовсем

Ел
Елка

не особо, но можно

Антон Рожко

Это абсурд!

Ал
Александр

с белым костюмом только черная рубашка и подходит, белая с белым будет ущербно выглядеть

Николай Клягин

Еще зависит от предназначения. Рубашка должна быть обязательно светлее пиджака и галстука для делового стиля. Конечно же, есть исключения. Но если отсутствует уверенность в том, что сочетание правильное, лучше не рисковать и подобрать классику. Хороший материал, как выбрать рубашку я нашла на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]