Ibo

Какая рубашка с темно-синим костюмом лучше - голубая или белая? )

Esen Umarov

И голубая, и белая рубашка с синим костюмом – это классика, доходящая до банальности. Здесь не ошибешься. Денди стоит попробовать с синим костюмом бледно-сиреневую рубашку, а также рубашки, в которых сочетаются две ткани: например, голубая рубашка с белым воротником, это будет выделять из толпы однообразных клерков.

Александр П

Голубая модней ИМХО

Вита Демихова

Лучше её ваще не одевать: -)

Тигран Пртавян

желтая с рукавами за спиной

Ив
Иван

Белая. Ну и от галстука тоже зависит...

Alexandr Androsov

белая!)))