Katya

какого цвета ремень подойдет к светло-голубой рубашке и темно-синим брюкам?

Какого цвета ремень подойдет к светло-голубой рубашке и темно-синим брюкам?

Se
Serega

Красный.

Урмат Шайымкулов

Такой же как рубашка

Михаил

классический чёрный не узкий и не широкий с опрятной пряжкой

Ел
Елена

Узкий белый с не очень выделяющийся пряжкой

Таня Хиль

По-моему, тут почти все советуют для девушки, не глядя на аватарку.
Подойдет черный, темно-синий, темно-коричневый (если темно-коричневые ботинки).

Антонина

белый и бело-голубую обувь. в эту гамму больше ничего не вписывается, к сожалению. можно попробовать еще белый ремень, белый пиджак и голубую обувь. было бы проще если бы у вас были джинсы, а не брюки и соответствующая рубашка. можно было бы попробовать коричневый вариант (он к джинсе хорош) , но у вас более благородная ткань и стиль такой морской, вам только белое.