Артур С

Какой цвет пиджака подойдет к темно-синим брюкам? Какой ?

Sofia Kulnichenko

светлый в клетку или черный

Анна Карбовская

Белый, светло-коричневый.

Виктор Куликов

тёмно - синий

Мм
Ммммм

фуксия, бирюза

Elzar

Чёрный, малиновый или бордовый.
Зависит от случая/мероприятия

Sergei Studenikin

Смотреть надо в целом. Любой холодный оттенок, лучше серые, светлый или асфальтовый оттенки.

Людмила Кочетова

Светло-серый, белый, бежевый, но не как не чёрный.

Андрей Полозов

Вот такой пиджак будет очень хорошо смотреться с темно-синими брюками. Фото взяла со страницы сайта вайлдберрис http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT. Сейчас на сайте действует много скидок, и можно неплохо выгадать на покупке.