Кирилл Кириллов

Какой цвет ремня подойдет к темно зеленым брюкам??

Cтуденты Оэф, Фф

у гучи смотри

Александр Киселев

В зависимости от цвета твоих туфель/ ботинок. Ремень и обувь должны сочетаться в идеале и по цвету и по фактуре (например глянцевая кожа или замша) . А так коричневый отлично подходит, если ты консерватор. Если хочешь что то необычное - фиолетовый.
Еще лучше если весь образ подкрепишь галстуком в выбранный цвет.

Сергей Толкачев

всё зависит от цвета рубашки и ботинок, по-отдельности не стоит подбирать)