Сергей Смирнов

Какой цвет идеально подойдет к каре-зеленым глазам?

Цвет глаз каре-зеленый (вот такой):
Сейчас волосы оклашены в черный цвет

хотелось бы покраситься в темно-рыжий, но не знаю, подойдет или нет. .
или посоветуйте какой подойдет идеально? (кроме черного и каштанового) хочется чего-то нового

Наталья Макеева

у меня такогоже цвета глазки, светло-коричневые волосы отлично подходят))) )

Игорь Руссков

светлорусый тоже норм)

Наташа Кириллова

Возможно шатен, тёмный желательно. Мне кажется, было бы не плохо)

На
Наташа

Рыже - медный

Елена Мишина

Вы не красьтесь целиком. Сделайте тонирование темно-рыжими прядями. Будет классно. И отрастать будет не безобразно. И корни подкрашивать не надо.