Ти
Тимур

Какой цвет в одежде подойдет к серо-зеленым глазам?

Я очень люблю голубой цвет, но мне говорят, что он не подходит к моим глазам, что зеленый и голубой не сочетаются. Это так?

Елена Зайцева

Бывают случаи разные, когда-то надо выглядеть отпадно, а когда, чтоб и не заметили.. . Я всегда думала, что красный не идет, даже вещей и не было этого цвета, оказалось - ничего так, хорошо! Так что смотрите сами, в чем идти, лучше перед зеркалом 30 минут покрутиться, чем искать совета в интернете.. . Вот представьте, что это Вы моду показываете!!!

Евгений Донец

Все зависит от оттенка, который вы выберете. Определите свой цветотип и узнаете, какие именно оттенки голубого вам подходят.

Шу
Шульц

бирюза

Александр Детков

У меня тоже серо-зелёные глаза.. и я ношу то, что мне нравится..

Олег Балакин

Бирюзовые оттенки)

Лена Германова

За счёт серого оттенка глаз подойдёт холодная цветовая палитра в одежде, в частности-и голубой, за счет зелёного оттенка-подойдёт тёплая цветовая палитра) Цвет ваших глаз можно назвать универсальным по отношению к цветовым палитрам, осталось выбрать оттенки) В этом помогут интернет-сайты и статьи журналов! Удачи)