Татьяна Бровкина

Какой цвет одежды подойдет парню брюнету с голубыми глазами???

Анастасия Пулькина

Бирюзовый бомба! Мой парень носит (голубоглазый брюнет) ему очень идет. Ну и черный всегда в моде

Алексей Фоменко

Избегай болотных оттенков, а остальное как душе угодно!

Белла Гусейнова

Голубая рубашка и светлые брюки или джинсы.

Наталья Федоренко

Голубой, бирюзовый, лиловый, фиолетовый, красный, жёлтый, оранжевый, синий (электрик) , т. е. васильковый, салатовый, зелёный, белый...

Ольга Бурденкова

белый, бирюза, желтый (но ближе к лимонному) , пыльный розовый

Катерина

Белый, бирюзовый или светлый джинс.