Анастасия Гладкова

Какой цвет свитера больше подойдет взрослому брюнету?

Esen Umarov

Бабские свитера какие-то

Василий Пупкин

Тут личное предпочтение, подходят оба, но мне больше серый по душе

Юлия Ворона

первый вообще супер. подчеркнет его "брюнетность"....серый очень блеклый

Таня Гусарова

из предложенных вариантов-серый лучше. ну а вообще ничего получше не было?

Кристина Ермакова

Вообще, эти свитера - некрасивые. Но серый еще более-менее. Красный - совсем уж для юнцов.