Анна Иотко

КАКОЙ ЦВЕТ БЛУЗКИ, СВИТЕРА ПОДОЙДЕТ К ЭТОМУ ЦВЕТУ БРЮК ?

Виктор Филин

К вашим брюкам подойдут черные классические или белые блузки с принтом схожего коричневому цвету, но можно поэкспериментировать другими тонами. Рекомендую вам самой ознакомиться как на моделях выглядят блузки и брюки похожих цветов: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-rubashki/tags/bluzki

Валерий Корсаков

Коричневый сочетается с синим, зелёным.

Екатерина Асатрян

Белый, чёрный, жёлтый, зелёный, красный, голубой, марена (морской) , оранжевый, кофейный (мокко) , фуксия, розовый.... возможно светло-фиолетовый, серый. Мне такие сочетания кажутся уместными.

Ольга Андрианова

Серый. Тёмные оттенки зелех. чёрный

Андрей Холодов

Любой промежуточный цвет от бежевого до кофе с молоком.

Татьяна Корягина

тенденции нынешней моды позволяют носить вещи совершенно несочитаемых цветов..)) то есть на сколько вашей смелости хватит ...а вот это классика.... плюс белый

Юл
Юля

черный отлично смотреться будет

Дарья Савицкая

черный и коричневый