Светлана Архипова

Какой мне цвет лучше подойдет????

Я хочу перекрасится в ражий или чёрный... не могу выбрать... подскажите пожалуйста???! Какой??? Вот только у меня брови чёрные))))

Алексей Целитель

светло-русый. Только чтобы естественно смотрелось

Алексей Рогожин

может тебе не стоит так координально менять цвет волос,
попробуй что нибудь по темнее, но не черный,
т. к потом, если вдруг захочешь чего посветлее, цвет будет возвращаться ооочень долго.

Галина Ким

только в черный цвет. для рыжего цвет волос у тебя лицо не подходит

Александр Павлов

можно. но менятся координально придется

Са
Саня

в черный цвет

Же
Женя

В черненький по любому, а луче в черный и оставь белые линии или как вы их там называете. :))

Ольга Тимошинова

В черный цвет))

Снежана Рябухина

Не изменяйся, тебе так больше идёт) Тем более волосы испортятся от красок и если будешь часто краситься, то волосы просто не будут расти, вот и всё!

Денис Краснослободцев

чёрный, красный, синий

Кристина Курилович

А мне кажется, что рыжий
У тебя ведь родной цвет светлый? ! А координат но менять цвет.. . Вдруг не пойдет
А лучше попробовать на пряжах цвет, как будет смотреться, а там уже решить какой лучше

Ольга

черный!!!

Марина Захарова

Оставайся сама собой. Белый очень идет.

Азад Гейдаров

А мне кажется тебе рыженький подойдет)

Ел
Елена

Мне кажется что лучше оставаться сама собой. Потому что при рождении у тебя твой естественный цвет волос. Тем самым ты уже относишься к своему типу. Есть 4 типа это - весенний, зимний, осенний и летний. Если хочешь узнать какой ты тип, то найди определения в интернете "Как определить весенний тип. " или другой как ты хочешь проверить. Когда найдешь определения, встань перед зеркалом, собрав волосы и челку назад как на твоём фото только ободком. Если ты пользуешься косметикой, то надо ее обязательно смыть! А потом можешь спокойно читать определения и смотреть на своё лицо (сравнивать) каждый тип. По моему ты весенний тип если твой родной цвет волос блондинестый. Но ещё просто на фото не определишь!

Ай
Айгуль

в черный, рыжий явно не ваше

Виктория Войнова

Рыжий явно не пойдет, простить как-то будет.
Но и с черным, мне кажется, вам будет не очень. Может, темно-каштановый или что-то в таком роде?