Анастасия Шацких

что одеть на свадьбу если я гость? и можно ли прийти в блузке и брюках? будет так красиво?

Lo
Lolitta

Одевайте, что нравится. Только чтоб опрятно было. И не вызывающе.

Наталья Шибаева

Конечно можно, но.... это же свадьба!! ! А как же платьеце?? ? Это и красивее, и женственнее и вы себя будете чувствовать увереннее)))) ) Я за платья!!!!