Наталия Пучинина

Что одеть мужчине на свадьбу?

Сергей Чернышов

смысле что? ! хошоший костюм, белую рубашку и галстук. ну и само собой туфли

Анатолий

Все что угодно! Только не платье.

Рамиз Назаров

костюм конечно

Анюта Войтова

Конечно костюм! Свадьба - отличный повод нарядиться и покрасоваться!

Наталья Абакумова

костюм классический соответственно, галстук, рубашка ( не обязательно белая) , туфли

Екатерина Люст

Майка и трусы - спортивный вариант!

Мария Кабанова

можно одеть костюм, пожно одеть просто брюки (не класические, а так "парадные") и с комбинировать с рубажкой галстуком и кардиганом.. )
если вы жених то я думаю, что костю самы лучший вариант)