Дмитрий Юдин

Что одеть на свадьбу в 13 лет?

Что одеть на свадьбу: черную юбку с красивым верхом или штаны с футболкой с копюшоном? мне 13

Аня Косулина

Конечно штаны, с футболкой и капюшоном! Еще дедушкин рюкзак, с висящим на нем альпенштоком и лыжи в руки!)) ) Что за сравнения? Само собой юбку, а лучше - платье!

അF
അ Fail അ

Твои варианты категорически не подходят, вот например как я была одета на свадьбе в твоём возросте

Марина Бакулина

Ищи платье, оно очень украшает девушку.

Денис Милютин

Новые мозги

Назгуль Исраилова

что-нибудь красивое

Светуська Пушистик

Юбку, конечно

Sh
Shamshod

юбку уж, это же не в кино сходить

Михаил Аверьянов

платье или тунику, сарафан, юбку

Ma
Maria

Конечно же первое! (Юбка с красивым верхом)
А вообще лучше платье)